• Brandenburg-Liga (Verbandsliga)

    Freitag, 19.August, 19.30 Uhr
    SV Falkensee-Finkenkrug - SG Union Klosterfelde-:-
    Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    SV Germania 90 Schöneiche - SV Victoria Seelow-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Frankonia Wernsdorf-:-
    SV 1920 Zehdenick - SV Grün-Weiß Lübben-:-
    SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - Oranienburger FC Eintracht-:-
    TuS 1896 Sachsenhausen - Werderaner FC Viktoria-:-
    TSG Einheit Bernau - FV Preussen Eberswalde-:-
    Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    Altlüdersdorf - Brandenburger SC Süd 1-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Altlüdersdorf00000:000
    1.Brandenburger SC Süd 100000:000
    1.FV Preussen Eberswalde00000:000
    1.Oranienburger FC Eintracht00000:000
    1.SG Union Klosterfelde00000:000
    1.SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde00000:000
    1.SV 1920 Zehdenick00000:000
    1.SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf00000:000
    1.SV Falkensee-Finkenkrug00000:000
    1.SV Frankonia Wernsdorf00000:000
    1.SV Germania 90 Schöneiche00000:000
    1.SV Grün-Weiß Lübben00000:000
    1.SV Victoria Seelow00000:000
    1.TSG Einheit Bernau00000:000
    1.TuS 1896 Sachsenhausen00000:000
    1.Werderaner FC Viktoria00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 20.00 Uhr
    FSV Babelsberg 74 - Fortuna Babelsberg-:-
    Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    SV Schwarz-Rot Neustadt - BSG Stahl Brandenburg e.V.-:-
    FC 98 Hennigsdorf - SV Eintracht Alt Ruppin-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    SV Grün-Weiss Brieselang - SC Oberhavel Velten-:-
    SG Michendorf - Birkenwerder BC 1908 e.V.-:-
    TSV Chemie Premnitz - BSC Fortuna Glienicke-:-
    FC Schwedt 02 - VfB Trebbin-:-
    Victoria Templin - FSV Bernau-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.BSC Fortuna Glienicke00000:000
    1.BSG Stahl Brandenburg e.V.00000:000
    1.Birkenwerder BC 1908 e.V.00000:000
    1.FC 98 Hennigsdorf00000:000
    1.FC Schwedt 0200000:000
    1.FSV Babelsberg 7400000:000
    1.FSV Bernau00000:000
    1.Fortuna Babelsberg00000:000
    1.SC Oberhavel Velten00000:000
    1.SG Michendorf00000:000
    1.SV Eintracht Alt Ruppin00000:000
    1.SV Grün-Weiss Brieselang00000:000
    1.SV Schwarz-Rot Neustadt00000:000
    1.TSV Chemie Premnitz00000:000
    1.VfB Trebbin00000:000
    1.Victoria Templin00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 18.30 Uhr
    SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FC Eisenhüttenstadt I-:-
    Samstag, 20.August, 12.00 Uhr
    BSV Guben Nord - SG Phönix Wildau-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    FV Blau Weiß 90 Briesen - FSV Union Fürstenwalde II-:-
    FSV "Glückauf" Brieske-Senftenberg - FV Erkner 1920 I-:-
    SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - VfB Hohenleipisch-:-
    FSV 63 Luckenwalde II - BSC Preußen-:-
    SV Döbern - 1. FC Guben-:-
    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SG Großziethen-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. FC Guben00000:000
    1.BSC Preußen00000:000
    1.BSV Guben Nord00000:000
    1.FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 0300000:000
    1.FC Eisenhüttenstadt I00000:000
    1.FSV "Glückauf" Brieske-Senftenberg00000:000
    1.FSV 63 Luckenwalde II00000:000
    1.FSV Union Fürstenwalde II00000:000
    1.FV Blau Weiß 90 Briesen00000:000
    1.FV Erkner 1920 I00000:000
    1.SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen00000:000
    1.SG Großziethen00000:000
    1.SG Phönix Wildau00000:000
    1.SV Döbern00000:000
    1.SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz00000:000
    1.VfB Hohenleipisch00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • 1. Runde


    Freitag, 2. September 19.00 Uhr

    Blankenfelde - Energie Cottbus -:-

    FV Erkner - Germ. Schöneiche . -:-

    19.30 Uhr

    SG Michendorf - MSV Neuruppin -:-

    20.00 Uhr

    Babelsberg 74 - Falk./Fink. .. -:-


    Samstag, 3. September 14.00 Uhr

    Ver.Wittenberge - Einh. Bernau -:-

    15.00 Uhr

    GW Brieselang - Babelsberg 03 -:-

    Großziethen - FSV Luckenwalde -:-

    MTV Wünsdorf - VfB Krieschow . -:-


    1. Runde


    Samstag, 3. September 15.00 Uhr

    Wacker Ströbitz - Fürstenwalde -:-

    SR Neustadt - Optik Rathenow . -:-

    BW Briesen - 1.FC Frankfurt .. -:-

    FSV Brieske - Ludwigsfelder FC -:-

    Oberh. Velten - RSV Eintracht -:-

    Schönower SV - Altlüdersdorf . -:-

    FC Hennigsdorf - BSC Süd 05 .. -:-

    Vict. Templin - SV Zehdenick . -:-

    Fort. Babelsberg - FSV Bernau -:-

    Birkenwerder - Pr. Eberswalde -:-

    Phönix Wildau - Waldsieversdf. -:-

    VfB Trebbin - Frank. Wernsdorf -:-

    Einh. Zepernick - Oranienburg -:-


    1. Runde


    Samstag, 3. September 15.00 Uhr

    Chem. Premnitz - Sachsenhausen -:-

    Alt Ruppin - Fortuna Glienicke -:-

    FC Schwedt 02 - Klosterfelde . -:-

    Germ. Berge - St. Brandenburg -:-

    SV Döbern - GW Lübben ........ -:-

    Hohenleipisch - Peters./Egger. -:-

    BW Markendorf - Werderaner FC -:-

    Guben Nord - Miersdorf/Zeuthen -:-

    Germ. Peickwitz - Vict. Seelow -:-

    SG Burg - GW Ahrensfelde ..... -:-

    1.FC Guben - Eisenhüttenstadt -:-

  • Freitag, 19.August, 19.30 Uhr
    FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC-:-
    Samstag, 20.August, 12.45 Uhr
    TuS 1896 Sachsenhausen II - Blau-Weiß Wriezen-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    Eintracht Wandlitz I - Einheit Zepernick-:-
    SG Müncheberg - Oranienburger FC Eintracht 1901 II-:-
    Blau-Weiß Gartz - FSV Fortuna Britz-:-
    FC 06 Einheit Grünow - VfB Gramzow-:-
    Strausberg - SV Eintracht Bötzow-:-
    1. SV Oberkrämer 11 - Schönower SV-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. SV Oberkrämer 1100000:000
    1.Angermünder FC00000:000
    1.Blau-Weiß Gartz00000:000
    1.Blau-Weiß Wriezen00000:000
    1.Einheit Zepernick00000:000
    1.Eintracht Wandlitz I00000:000
    1.FC 06 Einheit Grünow00000:000
    1.FSV Fortuna Britz00000:000
    1.FSV Schorfheide Joachimsthal00000:000
    1.Oranienburger FC Eintracht 1901 II00000:000
    1.SG Müncheberg00000:000
    1.SV Eintracht Bötzow00000:000
    1.Schönower SV00000:000
    1.Strausberg00000:000
    1.TuS 1896 Sachsenhausen II00000:000
    1.VfB Gramzow00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    SSV Einheit Perleberg - Pritzwalker FHV-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    Empor Schenkenberg - SV Babelsberg 03 II-:-
    SG Grün-Weiß Golm - SV Union Neuruppin-:-
    VfL Nauen - ESV Lok Seddin-:-
    Teltower FV I - Blau-Gelb Falkensee-:-
    FK Hansa Wittstock - FSV Veritas Wittenberge/Breese-:-
    Eintracht Falkensee I - ESV Lok Potsdam-:-
    Samstag, 20.August, 16.15 Uhr
    MSV 1919 Neuruppin II - SG Bornim-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Blau-Gelb Falkensee00000:000
    1.ESV Lok Potsdam00000:000
    1.ESV Lok Seddin00000:000
    1.Eintracht Falkensee I00000:000
    1.Empor Schenkenberg00000:000
    1.FK Hansa Wittstock00000:000
    1.FSV Veritas Wittenberge/Breese00000:000
    1.MSV 1919 Neuruppin II00000:000
    1.Pritzwalker FHV00000:000
    1.SG Bornim00000:000
    1.SG Grün-Weiß Golm00000:000
    1.SSV Einheit Perleberg00000:000
    1.SV Babelsberg 03 II00000:000
    1.SV Union Neuruppin00000:000
    1.Teltower FV I00000:000
    1.VfL Nauen00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 13.August, 17.00 Uhr
    SV Blau-Weiss Markendorf - SV Preussen 90 Beeskow7:0
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.SV Blau-Weiss Markendorf11007:0+73
    2.BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.00000:000
    2.Eintracht KW00000:000
    2.FSV Dynamo Eisenhüttenstadt00000:000
    2.FSV Preußen Bad Saarow00000:000
    2.MSV Zossen00000:000
    2.MTV Wünsdorf00000:000
    2.Müllroser SV00000:000
    2.SG Eintracht Peitz00000:000
    2.SG Niederlehme00000:000
    2.SG Wiesenau00000:000
    2.SV 1919 Woltersdorf00000:000
    2.SV Blau-Weiß Dahlewitz00000:000
    2.SV Grün-Weiß Lübben II00000:000
    2.SV Union Bestensee00000:000
    16.SV Preussen 90 Beeskow10010:7-70
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    ESV Lok Falkenberg - FC Lauchhammer-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    SV Wacker 09 2 - Fichte Kunersdorf-:-
    SC Spremberg - VfB Herzberg 68-:-
    TSV 1878 Schlieben - Spremberger SV-:-
    SSV Alemannia Altdöbern - FC Bad Liebenwerda-:-
    SG Groß Gaglow - SV Eintracht Ortrand-:-
    Samstag, 20.August, 16.00 Uhr
    VfB 1921 Krieschow II - SG Friedersdorf-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    Motor Saspow - Kolkwitzer SV-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.ESV Lok Falkenberg00000:000
    1.FC Bad Liebenwerda00000:000
    1.FC Lauchhammer00000:000
    1.Fichte Kunersdorf00000:000
    1.Kolkwitzer SV00000:000
    1.Motor Saspow00000:000
    1.SC Spremberg00000:000
    1.SG Friedersdorf00000:000
    1.SG Groß Gaglow00000:000
    1.SSV Alemannia Altdöbern00000:000
    1.SV Eintracht Ortrand00000:000
    1.SV Wacker 09 200000:000
    1.Spremberger SV00000:000
    1.TSV 1878 Schlieben00000:000
    1.VfB 1921 Krieschow II00000:000
    1.VfB Herzberg 6800000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SV Siethen - Grün-Weiß Großbeeren-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.BSC Preußen 07 II00000:000
    1.Eintracht Miersdorf/Zeuthen II00000:000
    1.FC Viktoria Jüterbog00000:000
    1.FSV Admira I00000:000
    1.Grün-Weiß Großbeeren00000:000
    1.HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow00000:000
    1.Ludwigsfelder FC II00000:000
    1.MSV Zossen 07 II00000:000
    1.Ruhlsdorfer BC00000:000
    1.SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen00000:000
    1.SV Rangsdorf 28 I00000:000
    1.SV Schönefeld 199500000:000
    1.SV Siethen00000:000
    1.SV Teupitz/Groß Köris00000:000
    1.SV Waßmannsdorf 1956 e.V.00000:000
    1.SV Zernsdorf00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 19.00 Uhr
    Spielgemeinschaft Schönwalde-Perwenitz-Paaren - SV Falkensee-Finkenkrug II-:-
    Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    BSG Stahl Brandenburg II - RSV Eintracht 1949 U23-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SV Germania 90 Berge - SG Eintracht Friesack-:-
    Potsdamer Kickers - SV Dallgow 47 I-:-
    Werderaner FC Viktoria II - FSV Babelsberg 74 II-:-
    FC Borussia Brandenburg - SV Blau-Weiß Damsdorf-:-
    Fortuna Babelsberg II - SV Ziesar 1-:-
    Sonntag, 21.August, 15.30 Uhr
    SG Saarmund - FSV Brück-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.BSG Stahl Brandenburg II00000:000
    1.FC Borussia Brandenburg00000:000
    1.FSV Babelsberg 74 II00000:000
    1.FSV Brück00000:000
    1.Fortuna Babelsberg II00000:000
    1.Potsdamer Kickers00000:000
    1.RSV Eintracht 1949 U2300000:000
    1.SG Eintracht Friesack00000:000
    1.SG Saarmund00000:000
    1.SV Blau-Weiß Damsdorf00000:000
    1.SV Dallgow 47 I00000:000
    1.SV Falkensee-Finkenkrug II00000:000
    1.SV Germania 90 Berge00000:000
    1.SV Ziesar 100000:000
    1.Spielgemeinschaft Schönwalde-Perwenitz-Paaren00000:000
    1.Werderaner FC Viktoria II00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 18.45 Uhr
    Spielgemeinschaft Briesen/Dissen I - SG Sielow-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    FSV Spremberg - FSV Viktoria 1897 Cottbus-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SpG Dissenchen/Haasow - Kahrener SV 1-:-
    SG Blau-Weiss Schorbus - Eiche Branitz-:-
    VfB Cottbus `97 - SV Lausitz Forst-:-
    Borussia Welzow - SG TSV Cottbus/Kiekebusch-:-
    SG Burg Spreewald e.V. - 1. FC Guben II-:-
    RWM - SpG Kausche/Drebkau-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. FC Guben II00000:000
    1.Borussia Welzow00000:000
    1.Eiche Branitz00000:000
    1.FSV Spremberg00000:000
    1.FSV Viktoria 1897 Cottbus00000:000
    1.Kahrener SV 100000:000
    1.RWM00000:000
    1.SG Blau-Weiss Schorbus00000:000
    1.SG Burg Spreewald e.V.00000:000
    1.SG Sielow00000:000
    1.SG TSV Cottbus/Kiekebusch00000:000
    1.SV Lausitz Forst00000:000
    1.SpG Dissenchen/Haasow00000:000
    1.SpG Kausche/Drebkau00000:000
    1.Spielgemeinschaft Briesen/Dissen I00000:000
    1.VfB Cottbus `9700000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 18.30 Uhr
    FSV Lok Eberswalde - FSV Basdorf-:-
    Samstag, 20.August, 12.00 Uhr
    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - FC Kremmen-:-
    FC 98 Hennigsdorf II - SpG Zühlsdorf /Borgsdorf-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    SV Rot-Weiß Flatow - SpG Lichterfelde/Finow-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SG Mildenberg 23 - Blau Weiß Leegebruch-:-
    Löwenberger SV - FC Falkenthaler Füchse-:-
    SV Friedrichsthal - SV Grün-Weiß Bergfelde-:-
    Sonntag, 21.August, 16.00 Uhr
    Rot-Weiß Schönow - FSV Bernau II-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Blau Weiß Leegebruch00000:000
    1.FC 98 Hennigsdorf II00000:000
    1.FC Falkenthaler Füchse00000:000
    1.FC Kremmen00000:000
    1.FSV Basdorf00000:000
    1.FSV Bernau II00000:000
    1.FSV Lok Eberswalde00000:000
    1.Löwenberger SV00000:000
    1.Rot-Weiß Schönow00000:000
    1.SG Mildenberg 2300000:000
    1.SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II00000:000
    1.SV Friedrichsthal00000:000
    1.SV Grün-Weiß Bergfelde00000:000
    1.SV Rot-Weiß Flatow00000:000
    1.SpG Lichterfelde/Finow00000:000
    1.SpG Zühlsdorf /Borgsdorf00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 19.00 Uhr
    1. FC Frankfurt II - Rot-Weiß Reitwein-:-
    Storkower SC - FV Erkner 1920 II-:-
    Samstag, 20.August, 11.30 Uhr
    SV Germania 90 Schöneiche II - MTV 1860 Altlandsberg-:-
    Samstag, 20.August, 12.30 Uhr
    SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf II - SG Grün-Weiß Rehfelde-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    Victoria Seelow II - Fredersd./Vogelsdorf-:-
    SG 47 Bruchmühle e.V. - VfB Steinhöfel-:-
    SpG Tauche/ Ahrensdorf - Hennickendorfer SV-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. FC Frankfurt II00000:000
    1.FV Erkner 1920 II00000:000
    1.Fredersd./Vogelsdorf00000:000
    1.Hennickendorfer SV00000:000
    1.MTV 1860 Altlandsberg00000:000
    1.Rot-Weiß Reitwein00000:000
    1.SG 47 Bruchmühle e.V.00000:000
    1.SG Grün-Weiß Rehfelde00000:000
    1.SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf II00000:000
    1.SV Germania 90 Schöneiche II00000:000
    1.SV Prötzel00000:000
    1.SpG Tauche/ Ahrensdorf00000:000
    1.Storkower SC00000:000
    1.VfB Steinhöfel00000:000
    1.Victoria Seelow II00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    Putlitzer SV - SV Blumenthal/Grabow I-:-
    SV Union Neuruppin II - SG Stahl Wittstock-:-
    SV Eiche 05 Weisen - Pankower SV Rot-Weiß-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    BSV Schwarz-Weiß Zaatzke - FC Blau-Weiß Wusterhausen-:-
    Meyenburger SV Wacker - Zernitzer SV-:-
    SV 90 Fehrbellin - SV Rot-Weiß Kyritz-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.BSV Schwarz-Weiß Zaatzke00000:000
    1.FC Blau-Weiß Wusterhausen00000:000
    1.Meyenburger SV Wacker00000:000
    1.Pankower SV Rot-Weiß00000:000
    1.Putlitzer SV00000:000
    1.SG Stahl Wittstock00000:000
    1.SV 90 Fehrbellin00000:000
    1.SV Blumenthal/Grabow I00000:000
    1.SV Eiche 05 Weisen00000:000
    1.SV Rot-Weiß Kyritz00000:000
    1.SV Union Neuruppin II00000:000
    1.TSV Wustrau00000:000
    1.Zernitzer SV00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 19.00 Uhr
    FSV "Glückauf" Brieske-Senftenberg II - SV Großräschen-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    Wacker Schönwalde - SV Preußen Elsterwerda-:-
    SV 1885 Golßen - SV Germania Peickwitz-:-
    1. SV Lok Calau - FSV Rot-Weiß Luckau-:-
    SpVgg Finsterwalde - BSG Chemie Schwarzheide-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SV Askania Schipkau - SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld-:-
    SV Blau Weiss Möglenz I. - TSG Lübbenau-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. SV Lok Calau00000:000
    1.BSG Chemie Schwarzheide00000:000
    1.FSV "Glückauf" Brieske-Senftenberg II00000:000
    1.FSV Rot-Weiß Luckau00000:000
    1.SV 1885 Golßen00000:000
    1.SV Askania Schipkau00000:000
    1.SV Blau Weiss Möglenz I.00000:000
    1.SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld00000:000
    1.SV Germania Peickwitz00000:000
    1.SV Großräschen00000:000
    1.SV Preußen Elsterwerda00000:000
    1.SpVgg Finsterwalde00000:000
    1.TSG Lübbenau00000:000
    1.Wacker Schönwalde00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 26.August, 18.30 Uhr
    SpG Parmen/Fürstenwerder - FSV Rot-Weiß Prenzlau-:-
    Samstag, 27.August, 15.00 Uhr
    SpG Göritz/Schmölln - FC Schwedt 02 II-:-
    SV 90 Pinnow - Borussia Criewen-:-
    Blücher Schenkenberg - VfL Vierraden-:-
    SV 1926 Lübbenow - Dedelower SV-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Blücher Schenkenberg00000:000
    1.Borussia Criewen00000:000
    1.Dedelower SV00000:000
    1.FC Schwedt 02 II00000:000
    1.FSV Rot-Weiß Prenzlau00000:000
    1.SV 1926 Lübbenow00000:000
    1.SV 90 Pinnow00000:000
    1.SpG Göritz/Schmölln00000:000
    1.SpG Parmen/Fürstenwerder00000:000
    1.VfL Vierraden00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 28.August, 13.00 Uhr
    Ruhlsdorfer BC II - KSV Sperenberg-:-
    Sonntag, 28.August, 15.00 Uhr
    Zellendorfer SV - Wacker Motzen-:-
    SG Glienick - SV Fichte Baruth-:-
    SG Schulzendorf - SG Aufbau Halbe-:-
    SV Frankonia Wernsdorf II - SG Großziethen II-:-
    RSV Waltersdorf 09 - Eintracht Königs Wusterhausen II-:-
    SC Blau-Weiss Schenkendorf - VfB Trebbin II-:-
    SG Phönix Wildau 95 II - SV Blau-Weiß Dahlewitz II-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Eintracht Königs Wusterhausen II00000:000
    1.KSV Sperenberg00000:000
    1.RSV Waltersdorf 0900000:000
    1.Ruhlsdorfer BC II00000:000
    1.SC Blau-Weiss Schenkendorf00000:000
    1.SG Aufbau Halbe00000:000
    1.SG Glienick00000:000
    1.SG Großziethen II00000:000
    1.SG Phönix Wildau 95 II00000:000
    1.SG Schulzendorf00000:000
    1.SV Blau-Weiß Dahlewitz II00000:000
    1.SV Fichte Baruth00000:000
    1.SV Frankonia Wernsdorf II00000:000
    1.VfB Trebbin II00000:000
    1.Wacker Motzen00000:000
    1.Zellendorfer SV00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SG Blau-Weiß Pessin - SV Alemania 49 Fohrde-:-
    Brandenburger SRK - Brandenburger SC Süd 05 II-:-
    SV Hohennauen - FSV 1950 Wachow/Tremmen-:-
    FC Deetz - SV Empor Schenkenberg II-:-
    SV Kloster Lehnin - SpG Chemie Premnitz/Optik Rathenow-:-
    BSC Rathenow - FSV Groß Kreutz-:-
    FSV 95 Ketzin/Falkenrehde - SV Roskow-:-
    Mögeliner SC 1913 - FC Rot-Weiß Nennhausen-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.BSC Rathenow00000:000
    1.Brandenburger SC Süd 05 II00000:000
    1.Brandenburger SRK00000:000
    1.FC Deetz00000:000
    1.FC Rot-Weiß Nennhausen00000:000
    1.FSV 1950 Wachow/Tremmen00000:000
    1.FSV 95 Ketzin/Falkenrehde00000:000
    1.FSV Groß Kreutz00000:000
    1.Mögeliner SC 191300000:000
    1.SG Blau-Weiß Pessin00000:000
    1.SV Alemania 49 Fohrde00000:000
    1.SV Empor Schenkenberg II00000:000
    1.SV Hohennauen00000:000
    1.SV Kloster Lehnin00000:000
    1.SV Roskow00000:000
    1.SpG Chemie Premnitz/Optik Rathenow00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    SpG TSV Treuenbr./Union Linthe I - SG Schenkenhorst-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    FC Borussia Belzig - Caputher SV 1881-:-
    SV Traktor Schlalach - SV Viktoria Potsdam-:-
    SG Michendorf II - SV 05 Rehbrücke-:-
    SV Ruhlsdorf I - SG Blau-Weiß Beelitz-:-
    SV 71 Busendorf - SG Grün-Weiß Golm II-:-
    SG Geltow - Teltower FV 1913 II-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Caputher SV 188100000:000
    1.FC Borussia Belzig00000:000
    1.FSV Eintracht Glindow00000:000
    1.RSV Eintracht 1949 U2100000:000
    1.SG Blau-Weiß Beelitz00000:000
    1.SG Geltow00000:000
    1.SG Grün-Weiß Golm II00000:000
    1.SG Michendorf II00000:000
    1.SG Schenkenhorst00000:000
    1.SV 05 Rehbrücke00000:000
    1.SV 71 Busendorf00000:000
    1.SV Ruhlsdorf I00000:000
    1.SV Traktor Schlalach00000:000
    1.SV Viktoria Potsdam00000:000
    1.SpG TSV Treuenbr./Union Linthe I00000:000
    1.Teltower FV 1913 II00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 12.45 Uhr
    VfB Cottbus `97 II - SV Lausitz Forst II-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SpG Drachhausen/Fehrow - SV Blau-Weiß Straupitz-:-
    SC Spremberg 2 - SpG Groß Kölzig/Gahry/DöbernII-:-
    TSV Hertha Hornow - BSV Chemie Tschernitz-:-
    Traktor Laubsdorf - Fichte Kunersdorf II-:-
    SV Leuthen/Oßnig - SG Eintracht Peitz II-:-
    SV Werben 1892 e.V. - SpG Schmogrow/Guhrow-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.BSV Chemie Tschernitz00000:000
    1.Fichte Kunersdorf II00000:000
    1.Kolkwitzer SV 2 / SG Glinzig00000:000
    1.SC Spremberg 200000:000
    1.SG Briesen/Dissen II00000:000
    1.SG Eintracht Peitz II00000:000
    1.SV Blau-Weiß Straupitz00000:000
    1.SV Lausitz Forst II00000:000
    1.SV Leuthen/Oßnig00000:000
    1.SV Werben 1892 e.V.00000:000
    1.SpG Drachhausen/Fehrow00000:000
    1.SpG Groß Kölzig/Gahry/DöbernII00000:000
    1.SpG Schmogrow/Guhrow00000:000
    1.TSV Hertha Hornow00000:000
    1.Traktor Laubsdorf00000:000
    1.VfB Cottbus `97 II00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 13.00 Uhr
    FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Rüdnitz/Lobetal-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    1. FC Finowfurt - SpG Britz II /Liepe-:-
    SG Brodowin - Friedrichswalder SV 95-:-
    Sonntag, 21.August, 13.15 Uhr
    Rot-Weiß Schönow II - FV Preussen Eberswalde II-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SV Blau-Weiß Ladeburg - Eberswalder Sportclub-:-
    SpG Biesenthal/Marienwerder - RW Werneuchen-:-
    SpG Oderberg/Lunow - Einheit Zepernick II-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. FC Finowfurt00000:000
    1.Eberswalder Sportclub00000:000
    1.Einheit Zepernick II00000:000
    1.FSV Schorfheide Joachimsthal II00000:000
    1.FV Preussen Eberswalde II00000:000
    1.Friedrichswalder SV 9500000:000
    1.RW Werneuchen00000:000
    1.Rot-Weiß Schönow II00000:000
    1.SG Brodowin00000:000
    1.SV Blau-Weiß Ladeburg00000:000
    1.SV Rüdnitz/Lobetal00000:000
    1.SpG Biesenthal/Marienwerder00000:000
    1.SpG Britz II /Liepe00000:000
    1.SpG Oderberg/Lunow00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 12.30 Uhr
    Eintracht Wandlitz II - SV Mühlenbeck-:-
    1. SV Oberkrämer 11 2 - BSC Fortuna Glienicke II-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    SG Storkow - SC Oberhavel Velten II-:-
    TSG Fortuna 21 Grüneberg - SV Fürstenberg-:-
    Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    SpG Klein Mutz /Zehdenick II - SG GW Bärenklau-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SV Glienicke /Nordbahn - SG Union Klosterfelde II-:-
    FSV Germendorf - PSV Zehlendorf-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.1. SV Oberkrämer 11 200000:000
    1.BSC Fortuna Glienicke II00000:000
    1.Eintracht Wandlitz II00000:000
    1.FSV Germendorf00000:000
    1.PSV Zehlendorf00000:000
    1.SC Oberhavel Velten II00000:000
    1.SG GW Bärenklau00000:000
    1.SG Storkow00000:000
    1.SG Union Klosterfelde II00000:000
    1.SV Fürstenberg00000:000
    1.SV Glienicke /Nordbahn00000:000
    1.SV Mühlenbeck00000:000
    1.SpG Klein Mutz /Zehdenick II00000:000
    1.TSG Fortuna 21 Grüneberg00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 12.00 Uhr
    FC Lokomotive Frankfurt (Oder) - SV Rot-Weiß Petersdorf-:-
    Samstag, 20.August, 12.30 Uhr
    FV Blau-Weiß 90 Briesen II - SG Borussia Fürstenwalde I-:-
    Storkower SC II - SV Eiche Groß Rietz-:-
    Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    Union Booßen - SG Rauen1951-:-
    SG Lichtenow-Kagel - SG Hangelsberg-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    SG Grün Weiß Lindenberg - SV Zeschdorf-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.FC Lokomotive Frankfurt (Oder)00000:000
    1.FV Blau-Weiß 90 Briesen II00000:000
    1.SG Borussia Fürstenwalde I00000:000
    1.SG Grün Weiß Lindenberg00000:000
    1.SG Hangelsberg00000:000
    1.SG Lichtenow-Kagel00000:000
    1.SG Rauen195100000:000
    1.SV Eiche Groß Rietz00000:000
    1.SV Rot-Weiß Petersdorf00000:000
    1.SV Zeschdorf00000:000
    1.SpG BW Lebus/BSV BW Podelzig I00000:000
    1.Storkower SC II00000:000
    1.Union Booßen00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 19.30 Uhr
    SG Klosterdorf 75 - SVM Gosen-:-
    Freitag, 19.August, 20.15 Uhr
    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II - Grün-Weiß Letschin-:-
    Samstag, 20.August, 12.00 Uhr
    Strausberg 2 - SV Hertha 23 Neutrebbin-:-
    Samstag, 20.August, 12.30 Uhr
    Fußballclub Neuenhagen 1 - Blau-Weiß Wriezen II-:-
    Samstag, 20.August, 14.00 Uhr
    Wacker Herzfelde 1925 e.V. - SV Germania Lietzen-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    MSV 19 Rüdersdorf - SG Rot-Weiß Neuenhagen-:-
    SV Jahn Bad Freienwalde I - FC Herrensee/Strausberg-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Blau-Weiß Wriezen II00000:000
    1.FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II00000:000
    1.FC Herrensee/Strausberg00000:000
    1.Fußballclub Neuenhagen 100000:000
    1.Grün-Weiß Letschin00000:000
    1.MSV 19 Rüdersdorf00000:000
    1.SG Klosterdorf 7500000:000
    1.SG Rot-Weiß Neuenhagen00000:000
    1.SV Germania Lietzen00000:000
    1.SV Hertha 23 Neutrebbin00000:000
    1.SV Jahn Bad Freienwalde I00000:000
    1.SVM Gosen00000:000
    1.Strausberg 200000:000
    1.Wacker Herzfelde 1925 e.V.00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Freitag, 19.August, 18.00 Uhr
    VfB Fünfeichen - FC Union Frankfurt-:-
    Freitag, 19.August, 18.30 Uhr
    FSV Dynamo Ehst. II - SV Vogelsang-:-
    Freitag, 19.August, 18.45 Uhr
    Blau-Weiß Ziltendorf - FC Eisenhüttenstadt II-:-
    Freitag, 19.August, 19.00 Uhr
    SpG Rießen/ Möbiskruge - SV Blau-Weiss Markendorf II-:-
    Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    Neuzeller SV - SG Wiesenau II-:-
    Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    FC Groß Muckrow - SpG Groß Lindow/ Finkenheerd-:-
    SpG Wellmitz/ Coschen - SpG SV Pinnow/BSV Guben Nord I-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Blau-Weiß Ziltendorf00000:000
    1.FC Eisenhüttenstadt II00000:000
    1.FC Groß Muckrow00000:000
    1.FC Union Frankfurt00000:000
    1.FSV Dynamo Ehst. II00000:000
    1.Neuzeller SV00000:000
    1.SG Wiesenau II00000:000
    1.SV Blau-Weiss Markendorf II00000:000
    1.SV Vogelsang00000:000
    1.SpG Groß Lindow/ Finkenheerd00000:000
    1.SpG Rießen/ Möbiskruge00000:000
    1.SpG SV Pinnow/BSV Guben Nord I00000:000
    1.SpG Wellmitz/ Coschen00000:000
    1.VfB Fünfeichen00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 13.00 Uhr
    Herzberger SV - Lindower SV Grün-Weiß-:-
    Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    SV Blau-Weiß Walsleben - RSV Maulwürfe Neuruppin-:-
    SV 69 Schönberg - FSV Blau-Weiß Rheinsberg-:-
    SV Eintracht Alt Ruppin II - SV Protzen-:-
    SV Dreetz - Langener SV 02-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SG Sieversdorf - TuS Wildberg-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.FSV Blau-Weiß Rheinsberg00000:000
    1.Herzberger SV00000:000
    1.Langener SV 0200000:000
    1.Lindower SV Grün-Weiß00000:000
    1.RSV Maulwürfe Neuruppin00000:000
    1.SG Sieversdorf00000:000
    1.SV 69 Schönberg00000:000
    1.SV Blau-Weiß Walsleben00000:000
    1.SV Dreetz00000:000
    1.SV Eintracht Alt Ruppin II00000:000
    1.SV Protzen00000:000
    1.SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin00000:000
    1.TuS Wildberg00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    SVP Bad Wilsnack/Legde - SV Prignitz Maulbeerwalde-:-
    SV Demerthin - SV Eiche 05 Weisen II-:-
    SV Rot-Weiß Gülitz - SC Hertha Karstädt 1923 e.V.-:-
    SV Garz-Hoppenrade - FSV Heiligengrabe-:-
    FSV Veritas Wittenberge/Breese II - SpG SV Groß Buchholz/KSV Prignitz-:-
    SSV Einheit Perleberg II - MTV 1863 Freyenstein-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.FSV Heiligengrabe00000:000
    1.FSV Veritas Wittenberge/Breese II00000:000
    1.MTV 1863 Freyenstein00000:000
    1.SC Hertha Karstädt 1923 e.V.00000:000
    1.SSV Einheit Perleberg II00000:000
    1.SV Demerthin00000:000
    1.SV Eiche 05 Weisen II00000:000
    1.SV Garz-Hoppenrade00000:000
    1.SV Prignitz Maulbeerwalde00000:000
    1.SV Rot-Weiß Gülitz00000:000
    1.SVP Bad Wilsnack/Legde00000:000
    1.SpG SV Groß Buchholz/KSV Prignitz00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 12.30 Uhr
    TSV 1878 Schlieben II - FSV Groß-Leuthen/Gröditsch-:-
    Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    SpVgg. Raddusch - SG Grün-Weiß Groß Beuchow-:-
    SV Lok Uebigau - SV Blau-Weiß Lubolz-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SV Calau - FC Sängerstadt-:-
    TSV Missen - SV Linde Schönewalde-:-
    SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde - SG TSG Lübben I /GW Schlepzig-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.FC Sängerstadt00000:000
    1.FSV Groß-Leuthen/Gröditsch00000:000
    1.SG Grün-Weiß Groß Beuchow00000:000
    1.SG TSG Lübben I /GW Schlepzig00000:000
    1.SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde00000:000
    1.SV Blau-Weiß Lubolz00000:000
    1.SV Calau00000:000
    1.SV Linde Schönewalde00000:000
    1.SV Lok Uebigau00000:000
    1.SV Vorwärts Crinitz00000:000
    1.SV Walddrehna00000:000
    1.SpVgg. Raddusch00000:000
    1.TSV 1878 Schlieben II00000:000
    1.TSV Missen00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Samstag, 20.August, 15.00 Uhr
    VfB Klettwitz - Senftenberger FC-:-
    SV Grün-Weiß Annahütte - FC Lauchhammer II-:-
    Sonntag, 21.August, 15.00 Uhr
    SpG Hosena/Großkoschen - SV Aufbau Oppelhain-:-
    VfB Hohenleipisch 1912 II - SG Friedersdorf II-:-
    SV Blau-Weiß Lindenau - SV Eintracht Ortrand II-:-
    SV Wacker Reichenhain - SV Aufbau Großkmehlen-:-
    SpG Mühlberg/Fichtenberg - SV Germania 1910 Ruhland-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.FC Lauchhammer II00000:000
    1.SG Friedersdorf II00000:000
    1.SV Aufbau Großkmehlen00000:000
    1.SV Aufbau Oppelhain00000:000
    1.SV Blau-Weiß Lindenau00000:000
    1.SV Eintracht Ortrand II00000:000
    1.SV Germania 1910 Ruhland00000:000
    1.SV Grün-Weiß Annahütte00000:000
    1.SV Wacker Reichenhain00000:000
    1.Senftenberger FC00000:000
    1.SpG Hosena/Großkoschen00000:000
    1.SpG Mühlberg/Fichtenberg00000:000
    1.VfB Hohenleipisch 1912 II00000:000
    1.VfB Klettwitz00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)

  • Sonntag, 21.August, 14.00 Uhr
    Blau-Weiß Klockow - Germania Lychen-:-
    Blau-Weiß Röddelin - SpG Boitzenburg/Haßleben-:-
    SG Crussow - Uckermark Wilmersdorf-:-
    VfB Gramzow II - Blau-Weiß Gartz II-:-
    DSV Vietmannsdorf - SG Milmersdorf-:-
    KSV Gollmitz - LSV Zichow-:-
    PlVereinSpguvToreDiffPkt
    1.Blau-Weiß Gartz II00000:000
    1.Blau-Weiß Klockow00000:000
    1.Blau-Weiß Röddelin00000:000
    1.DSV Vietmannsdorf00000:000
    1.Germania Lychen00000:000
    1.KSV Gollmitz00000:000
    1.LSV Zichow00000:000
    1.SG Crussow00000:000
    1.SG Milmersdorf00000:000
    1.SpG Boitzenburg/Haßleben00000:000
    1.Uckermark Wilmersdorf00000:000
    1.VfB Gramzow II00000:000
    1.Warnitzer SV00000:000
    PL
    Platz
    SP
    Spiele
    G
    gewonnen
    U
    unentschieden
    V
    verloren
    DIFF
    Tordifferenz
    PKT
    Punkte

    (FUSSBALL.DE)